Dienstag 31.03.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 01.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 02.04.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 03.04.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 04.04.2020

FC Gelterkinden d (Jun.E 3/3) - SV Augst (Jun.E 3/3)
12:00-14:00
FC Eiken (Jun.D/9) - SV Augst (Jun.D/9)
15:00-17:00
SV Augst a (5.) - FC Lausen 72 (5.)
19:30-21:30

Sonntag 05.04.2020

SV Augst b (5.) - FC Röschenz (5.)
15:00-17:00

Montag 06.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 07.04.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 08.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 09.04.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 10.04.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 13.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 14.04.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 15.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 16.04.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 17.04.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 18.04.2020

SC Binningen (5.) - SV Augst b (5.)
19:15-21:15

Sonntag 19.04.2020

FC Pratteln (5.) - SV Augst a (5.)
14:00-16:00

Montag 20.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 21.04.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
SV Augst (Jun.D/9) - FC Frenkendorf weiss (Jun.D/9)
18:45-20:45
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00
FC Kaiseraugst (Sen.50+/7) - SV Augst (Sen.50+/7)
20:00-22:00

Mittwoch 22.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 23.04.2020

Training F
18:00-19:30
SV Augst (Jun.E 3/3) - FC Liestal weiss (Jun.E 3/3)
18:30-20:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 24.04.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 25.04.2020

FC Gelterkinden c (Jun.D/9) - SV Augst (Jun.D/9)
10:00-12:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c (Jun.E 3/3) - SV Augst (Jun.E 3/3)
11:00-13:00
SV Augst a (5.) - FC Oberdorf (5.)
19:30-21:30

Sonntag 26.04.2020

SV Augst b (5.) - FC Ettingen (5.)
15:00-17:00

Montag 27.04.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 28.04.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 29.04.2020

BVB BCO Alemannia a (Sen.50+/7) - SV Augst (Sen.50+/7)
18:30-20:30
Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 30.04.2020

SV Augst (Jun.D/9) - FC Gelterkinden d (Jun.D/9)
18:00-20:00
Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 01.05.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 02.05.2020

SV Augst (Jun.E 3/3) - FC Oberdorf c (Jun.E 3/3)
14:00-16:00

Sonntag 03.05.2020

FC Möhlin-Riburg/ACLI (5.) - SV Augst b (5.)
13:00-15:00

Montag 04.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30
SV Augst (Sen.50+/7) - FC Post Basel (Sen.50+/7)
19:45-21:45

Dienstag 05.05.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 06.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 07.05.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 08.05.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 09.05.2020

SV Sissach c (Jun.E 3/3) - SV Augst (Jun.E 3/3)
11:00-13:00
FC Laufenburg-Kaisten (5.) - SV Augst a (5.)
20:00-22:00

Sonntag 10.05.2020

FC Laufenburg-Kaisten gelb (Jun.D/9) - SV Augst (Jun.D/9)
14:00-16:00
FC Afghan (5.) - SV Augst b (5.)
15:00-17:00

Montag 11.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30
FC Polizei Basel (Sen.50+/7) - SV Augst (Sen.50+/7)
20:15-22:15

Dienstag 12.05.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 13.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 14.05.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 15.05.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 16.05.2020

FC Wallbach (Jun.E 3/3) - SV Augst (Jun.E 3/3)
11:00-13:00
SV Augst (Jun.D/9) - FC Lausen 72 schwarz (Jun.D/9)
14:00-16:00
SV Augst a (5.) - FC Stein (5.)
19:30-21:30

Sonntag 17.05.2020

SV Augst b (5.) - FC Diegten Eptingen a (5.)
15:00-17:00

Montag 18.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30
SV Augst (Sen.50+/7) - US Olympia 1963 b (Sen.50+/7)
19:45-21:45

Dienstag 19.05.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 20.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 21.05.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 22.05.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 23.05.2020

FC Eiken (5.) - SV Augst a (5.)
20:00-22:00

Sonntag 24.05.2020

FC Sportfreunde b (5.) - SV Augst b (5.)
10:00-12:00

Montag 25.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 26.05.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 27.05.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 28.05.2020

SV Augst (Jun.E 3/3) - FC Kaiseraugst blau (Jun.E 3/3)
18:00-20:00
Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00
FC Riehen (Sen.50+/7) - SV Augst (Sen.50+/7)
20:00-22:00

Freitag 29.05.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 01.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30
SV Augst (Sen.50+/7) - ASC Sparta-Helvetik (Sen.50+/7)
19:45-21:45

Dienstag 02.06.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 03.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 04.06.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 05.06.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 06.06.2020

FC Laufenburg-Kaisten gelb (Jun.E 3/3) - SV Augst (Jun.E 3/3)
14:00-16:00
SV Augst (Jun.D/9) - FC Möhlin-Riburg/ACLI c (Jun.D/9)
14:00-16:00
SV Augst a (5.) - FC Wallbach-Zeiningen (5.)
19:30-21:30

Sonntag 07.06.2020

SV Augst b (5.) - FC Gelterkinden (5.)
15:00-17:00

Montag 08.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 09.06.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 10.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 11.06.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 12.06.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 15.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 16.06.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 17.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 18.06.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 19.06.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Samstag 20.06.2020

FC Magden 2016 (Jun.D/9) - SV Augst (Jun.D/9)
09:00-11:00

Montag 22.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 23.06.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 24.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 25.06.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 26.06.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 29.06.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 30.06.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 01.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 02.07.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 03.07.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 06.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 07.07.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 08.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 09.07.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 10.07.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 13.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 14.07.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 15.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 16.07.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 17.07.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 20.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 21.07.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 22.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 23.07.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 24.07.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 27.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 28.07.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 29.07.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 30.07.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 31.07.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 03.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 04.08.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 05.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 06.08.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 07.08.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 10.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 11.08.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 12.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 13.08.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 14.08.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 17.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 18.08.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 19.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 20.08.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 21.08.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 24.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 25.08.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 26.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 27.08.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 28.08.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 31.08.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 01.09.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 02.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 03.09.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 04.09.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 07.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 08.09.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 09.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 10.09.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 11.09.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 14.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 15.09.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 16.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 17.09.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 18.09.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 21.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 22.09.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 23.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 24.09.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 25.09.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 28.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 29.09.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 30.09.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 01.10.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 02.10.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 05.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 06.10.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 07.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 08.10.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 09.10.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 12.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 13.10.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 14.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 15.10.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 16.10.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 19.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 20.10.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 21.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 22.10.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 23.10.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 26.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 27.10.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 28.10.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 29.10.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 30.10.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 02.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 03.11.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 04.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 05.11.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 06.11.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 09.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 10.11.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 11.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 12.11.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 13.11.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 16.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 17.11.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 18.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 19.11.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 20.11.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 23.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 24.11.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 25.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 26.11.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 27.11.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 30.11.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 01.12.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 02.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 03.12.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 04.12.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 07.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 08.12.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 09.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 10.12.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 11.12.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 14.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 15.12.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 16.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 17.12.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 18.12.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 21.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 22.12.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 23.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 24.12.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 25.12.2020

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 28.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 29.12.2020

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 30.12.2020

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 31.12.2020

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 01.01.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 04.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 05.01.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 06.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 07.01.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 08.01.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 11.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 12.01.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 13.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 14.01.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 15.01.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 18.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 19.01.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 20.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 21.01.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 22.01.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 25.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 26.01.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 27.01.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 28.01.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 29.01.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 01.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 02.02.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 03.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 04.02.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 05.02.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 08.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 09.02.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 10.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 11.02.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 12.02.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 15.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 16.02.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 17.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 18.02.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 19.02.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 22.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 23.02.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 24.02.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 25.02.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 26.02.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 01.03.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 02.03.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 03.03.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 04.03.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 05.03.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 08.03.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 09.03.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 10.03.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 11.03.2021

Training F
18:00-19:30
Training E-Junioren
18:30-20:00
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Freitag 12.03.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Montag 15.03.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Dienstag 16.03.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00
Training F
18:00-19:30
Training 2. Mannschaft
19:30-21:00

Mittwoch 17.03.2021

Training 1. Mannschaft
19:30-21:30

Donnerstag 18.03.2021

Training E-Junioren
18:30-20:00

Freitag 19.03.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Dienstag 23.03.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00

Donnerstag 25.03.2021

Training E-Junioren
18:30-20:00

Freitag 26.03.2021

Training G-Junioren
17:00-18:30

Dienstag 30.03.2021

Training E-Junioren
17:30-19:00