Donnerstag 06.10.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 07.10.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 10.10.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 11.10.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 12.10.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 13.10.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 14.10.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Samstag 15.10.2022

FC Oberdorf a - SV Augst / Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) Stärkeklasse 2 Herbstrunde Gruppe 5
10:00-12:00
SV Augst - SV Muttenz c / Meisterschaft Junioren D Stärkeklasse 3 Herbstrunde Gruppe 4
11:00-13:00
SV Augst - US Olympia 1963 / Meisterschaft Junioren B 1.Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 3
15:00-17:00
SV Augst b - Vereinigte Sportfreunde b / Meisterschaft 5.Liga Vorrunde Gruppe 4
19:30-21:30

Montag 17.10.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 18.10.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
SV Augst a - BCO Alemannia Basel / Meisterschaft 5.Liga Vorrunde Gruppe 3
20:00-22:00

Mittwoch 19.10.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 20.10.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 21.10.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Samstag 22.10.2022

SV Sissach a - SV Augst / Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) Stärkeklasse 2 Herbstrunde Gruppe 5
09:30-11:30
SV Augst - FC Gelterkinden d / Meisterschaft Junioren D Stärkeklasse 3 Herbstrunde Gruppe 4
11:00-13:00
FC Kaiseraugst - SV Augst a / Meisterschaft 5.Liga Vorrunde Gruppe 3
19:00-21:00

Sonntag 23.10.2022

Vfr Kleinhüningen - SV Augst / Meisterschaft 5.Liga Vorrunde Gruppe 4
13:00-15:00

Montag 24.10.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 25.10.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 26.10.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 27.10.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 28.10.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Samstag 29.10.2022

FC Kaiseraugst rot - SV Augst / Meisterschaft Junioren D Stärkeklasse 3 Herbstrunde Gruppe 4
13:00-15:00
FC Reinach c - SV Augst / Meisterschaft Junioren B 1.Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 3
14:00-16:00
SV Augst a - FC Ettingen b / Meisterschaft 5.Liga Vorrunde Gruppe 3
16:00-18:00
SV Augst b - FC Nordstern BS / Meisterschaft 5.Liga Vorrunde Gruppe 4
19:30-21:30

Montag 31.10.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 01.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 02.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 03.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 04.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Samstag 05.11.2022

SV Augst - FC Gelterkinden b / Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) Stärkeklasse 2 Herbstrunde Gruppe 5
11:00-13:00
SV Augst - FC Arlesheim B2 / Meisterschaft Junioren b 1.Stärkeklasse Herbstrunde Gruppe 3
15:00-17:00

Montag 07.11.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 08.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 09.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 10.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 11.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Samstag 12.11.2022

FC Liestal weiss - SV Augst / Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) Stärkeklasse 2 Herbstrunde Gruppe 5
09:30-11:30

Montag 14.11.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 15.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 16.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 17.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 18.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 21.11.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 22.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 23.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 24.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 25.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 28.11.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 29.11.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 30.11.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 01.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 02.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 05.12.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 06.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 07.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 08.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 09.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 12.12.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 13.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 14.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 15.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 16.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 19.12.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 20.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 21.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 22.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 23.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 26.12.2022

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 27.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 28.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 29.12.2022

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00

Freitag 30.12.2022

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00

Montag 02.01.2023

Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Dienstag 03.01.2023

Training Junioren D
17:30-19:00

Mittwoch 04.01.2023

Training Junioren E
17:30-19:00
Training Junioren G
17:30-19:00
Training Junioren F
17:30-19:00
Training Junioren B
18:30-20:30
Training 5. Liga
19:30-21:30

Donnerstag 05.01.2023

Training Junioren D
17:30-19:00
Training Junioren E
18:30-20:00